Kontakt

Auto Schunn

Autorisierter Mercedes-Benz Service PKW und Transporter

Auto-Schunn-Westendorf-Mercedes-Benz-gebraucht-und-Service

Autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und Service.

Gebündelte Kompetenz für Mercedes-Benz bieten wir Ihnen an unserem Autohaus Auto Schunn. Eine große Auswahl an gebrauchten Mercedes-Benz Pkw oder Transporter erwartet Sie. Auch in der Werkstatt bieten wir Ihnen eine professionelle Betreuung und optimale Servicequalität rund um Mercedes-Benz Pkw, Transporter.

Jürgen Schunn GmbH ist jetzt ein Autorisierter Mercedes-Benz Service der alle Dienstleistungen im Bereich Werkstatt für PKW und Transporter erfüllt und zudem noch einen Fahrzeughandel mit EU-Neuwagen, Jahreswagen und Gebrauchtwagen betreibt.

  • Montag-Freitag: 08:00-18:00 Uhr
  • Samstag: 09:00-12:00 Uhr

In dringenden Notfällen erreichen Sie uns außerhalb der Öffnungszeiten unter 0171-2961632

Hannelore Hepp & Christine Schieb

Tel: 08273-99852-11
✉ Email: hannelore.hepp@auto-schunn.de / schieb@auto-schunn.de

Ralph Schunn

Tel: 08273-99852-22
✉ Email: ralph.schunn@auto-schunn.de

Fatma Kaya

Tel: 08273-99852-16
✉ Email: f.kaya@auto-schunn.de 

Moritz Dhom

Serviceberater

Tel: 08273-99852-21
✉ Email: moritz.dhom@auto-schunn.de

Sven Koppenhagen

Werkstattleiter

Tel: 08273-99852-26
✉ Email: sven.koppenhagen@auto-schunn.de

Regina Schunn

✆ Tel: 08273-99852-0

Jürgen Schunn GmbH

📍 Gewerbestr. 19 D; 86707 Westendorf

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Jürgen Schunn

Geschäftsführer

 Tel: 08273-99 852-0
✉ Email: juergen.schunn@auto-schunn.de

Fremdsprachen:

  • Deutsch
  • Englisch
  • Französisch
  • Rumänisch

Elisabeth Schunn

Geschäftsführerin

  Tel: 08273-99 852-31
✉ Email: elisabeth.schunn@auto-schunn.de

Fremdsprachen:

  • Deutsch
  • Englisch

Ralph Schunn

Leitung Verkauf / Stellver. Geschäftsführung

Tel: 08273-99 852-0
✉ Email: ralph.schunn@auto-schunn.de

Fremdsprachen:

  • Deutsch
  • Englisch

Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Service, Pkw Teile, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Service, Reisemobile Teile, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Transporter Teile

Kontakt mit Auto Schunn

Sie können uns gerne eine Anfrage über unser Kontaktformular senden. Ein Mitarbeiter von Auto Schunn wird Ihnen so schnell wie möglich antworten.

    Informationen zur Datenverarbeitung können Sie unserer Datenschutzerklärung entnehmen.

    Siehe die gewählten Modelle